Суббота, 2024-05-18, 3:56 PM
Приветствую Вас Погребенный | RSS
DEL
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ГОТ форум » Все о готике » Готика » А сколько вам уже лет??? (Имеется в виду не возраст)
А сколько вам уже лет???
SeTДата: Пятница, 2008-03-14, 5:26 PM | Сообщение # 16
Скелет
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
А вот странно среди готов меньше всего позеров.. почему? И вот есчо вопросик почему на Эмо все нормально реагируют а на готов как на ....тых, Сразу думая что этот чел болен на голову...
 
DEVILДата: Суббота, 2008-03-15, 3:37 PM | Сообщение # 17
Приведение
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Quote (SeT)
А вот странно среди готов меньше всего позеров..

Я думаю,что когда мода на готов тока начиналась,то позеров было не меньше,чем сейчас эмо.
Quote (SeT)
И вот есчо вопросик почему на Эмо все нормально реагируют а на готов как на ....тых, Сразу думая что этот чел болен на голову...

Потому что готы уходят в прошлое,а эмо прогрессирует с каждым днём.А что модно то типа хорошо.Бред конечно,но думаю.что это так


MEMENTO MORI
MEMENTO QUIA PULVIS EST
 
SeTДата: Суббота, 2008-03-15, 6:37 PM | Сообщение # 18
Скелет
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Quote (DEVIL)
Потому что готы уходят в прошлое,а эмо прогрессирует с каждым днём.А что модно то типа хорошо.Бред конечно,но думаю.что это так

Разве быть готом в России када-то было модно?
 
EROTICAДата: Воскресенье, 2008-03-16, 1:49 AM | Сообщение # 19
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Quote (DEVIL)
Боюсь,что все ударятся в это движение...У нас уже пол города эмо стали.А взять к примеру тех же готов,так их по пальцам можно пересчитать.

Я тож так думаю, мало того, что все ударяться, но так же преспокойно через года 3 эмодвижло будет историей. Остануться трушники, мало, но остануться...

Quote (SeT)
А вот странно среди готов меньше всего позеров.. почему? И вот есчо вопросик почему на Эмо все нормально реагируют а на готов как на ....тых, Сразу думая что этот чел болен на голову...

Потому, что эмо легче перейнять и прийнять, как субкультуру, плюс она на пике моды. Любой недалекий может быть эмо, чего не чкажеш о готике. Эт сложнее....даж в муз.плане. И кто тебе сказал, что на эмо реагируют нормально?? Поверь, их не любят, как и готов. Почему? А почему??

Quote (DEVIL)
Я думаю,что когда мода на готов тока начиналась,то позеров было не меньше,чем сейчас эмо.

Истина. Как была мода на Расмус и Хим...

Quote (DEVIL)
Потому что готы уходят в прошлое,а эмо прогрессирует с каждым днём.А что модно то типа хорошо.Бред конечно,но думаю.что это так


Да все верно. Правда готика не уходит, а фильтруеться от ненастоящих готов, остаються лишь истинные ценители....

Quote (SeT)
Разве быть готом в России када-то было модно?

Да, было конеч...


Я не одинокая....
Я одиночка...
 
DEVILДата: Воскресенье, 2008-03-16, 3:30 PM | Сообщение # 20
Приведение
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Quote (EROTICA)
И кто тебе сказал, что на эмо реагируют нормально?? Поверь, их не любят, как и готов. Почему? А почему??

Потому что это не входит в рамки поведения обычного человека.Они этого не понимают,а значит отвергают.Именно по этому на мой взгляд субкультуры и нелюбимы в обществе

Добавлено (2008-03-16, 3:30 Pm)
---------------------------------------------

Quote (EROTICA)
Я тож так думаю, мало того, что все ударяться, но так же преспокойно через года 3 эмодвижло будет историей.

Придёт на смену чё-нить новое


MEMENTO MORI
MEMENTO QUIA PULVIS EST
 
SeTДата: Воскресенье, 2008-03-16, 8:08 PM | Сообщение # 21
Скелет
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Quote (EROTICA)
И кто тебе сказал, что на эмо реагируют нормально??

Ну например в переходе в пятницу видал (наконец-то готов спалил)) идут 3 чела ну по наряду явно готы ,сидела бабуся миластыню собирала ,увидев их она начала крестица....... Но в том же переходе ежеминуТно проходит куча эмо никто на него не обрашает внимания.


Сообщение отредактировал SeT - Воскресенье, 2008-03-16, 8:09 PM
 
EROTICAДата: Понедельник, 2008-03-17, 11:58 PM | Сообщение # 22
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Quote (DEVIL)
Потому что это не входит в рамки поведения обычного человека.Они этого не понимают,а значит отвергают.Именно по этому на мой взгляд субкультуры и нелюбимы в обществе

Хех, и бывают же умные люди....Да, ты прав конеч. Субкультура раздвигает рамки ...будь-то внешний вид или душа человека...Но у нас же стереотипы, у нас же еще социализм.

Quote (DEVIL)
Придёт на смену чё-нить новое

Абсолютно.

Quote (SeT)
Ну например в переходе в пятницу видал (наконец-то готов спалил)) идут 3 чела ну по наряду явно готы ,сидела бабуся миластыню собирала ,увидев их она начала крестица....... Но в том же переходе ежеминуТно проходит куча эмо никто на него не обрашает внимания.

Круто там у вас.....я у себя не то что готов, эмо не вижу вовсе. Ну а креститься, это логично. Подумай, какие у нее мысли...идет что-то черное с крестом на шее, а обувь....хех....Это из-за незнания, непонимания....А на эмо не реагирует....у них образ помягче. Хотя их стадом гопари мочат......лучше, чтоб крестились от них.


Я не одинокая....
Я одиночка...
 
DEVILДата: Вторник, 2008-03-18, 4:31 PM | Сообщение # 23
Приведение
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Quote (EROTICA)
Хех, и бывают же умные люди

Благодарен...
Quote (EROTICA)
Но у нас же стереотипы, у нас же еще социализм.

Это да+1


MEMENTO MORI
MEMENTO QUIA PULVIS EST
 
EROTICAДата: Четверг, 2008-03-20, 1:15 AM | Сообщение # 24
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
DEVIL,

Пожалуйста.

Я так понимаю, тут нет модеров....никто посты не чистит....пиши что хочеш....А могу спросить, что это вообще за форум? Какого города? Я поняла, это Россия.....а город? rolleyes


Я не одинокая....
Я одиночка...
 
DEVILДата: Четверг, 2008-03-20, 3:44 PM | Сообщение # 25
Приведение
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
EROTICA,
Модер тут вроде есть один,тока практически не заходит сюда,а вот насчёт города я тоже без понятия


MEMENTO MORI
MEMENTO QUIA PULVIS EST
 
EROTICAДата: Суббота, 2008-03-22, 11:29 PM | Сообщение # 26
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Quote (DEVIL)
насчёт города я тоже без понятия

Да? Я думала это московский, мож Ярославль. И ты еще писал, что не собираешся переключаться с готики на что-либо другое....это правда? Ты действительно живеш этим? Я вот недавно смотрела передачу про трудных подростков. Там было 3 темы, 2 из них - эмо и готы. И там был парень-гот......я впервые увидела там настоящую жизнь таких людей. Так интересно.........интересно.........жаль, мало говорят о неформалах.


Я не одинокая....
Я одиночка...
 
DEVILДата: Понедельник, 2008-03-24, 4:56 PM | Сообщение # 27
Приведение
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
EROTICA,
Я Perky Goth. И отношусь к гот культуре менее серьёзно нежели Mopey Goth.
Наверно поэтому я увлекаюсь готикой довольно долгое время.

Quote (EROTICA)
что не собираешся переключаться с готики на что-либо другое....это правда? Ты действительно живеш этим?

Я думаю,что буду увлекаться этим пока хватит сил.Сейчас уже не так сложно как было раньше.Хотя были моменты,когда я окончательно хотел бросить своё увлечение,чтобы не потерять своих знакомых.

Quote (EROTICA)
Я вот недавно смотрела передачу про трудных подростков. Там было 3 темы, 2 из них - эмо и готы. И там был парень-гот......я впервые увидела там настоящую жизнь таких людей. Так интересно.........интересно.........жаль, мало говорят о неформалах.

Да,помню я тоже смотрел это по телевизору.Довольно занятно.


MEMENTO MORI
MEMENTO QUIA PULVIS EST
 
EROTICAДата: Четверг, 2008-03-27, 11:55 PM | Сообщение # 28
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Quote (DEVIL)
Да,помню я тоже смотрел это по телевизору.Довольно занятно.

Ты явно не смотрел то, что я. Это наш национальный канал. НО, думаю, везде одно и тоже. Сатанизм, походы по кладбищах...

Quote (DEVIL)
Сейчас уже не так сложно как было раньше.Хотя были моменты,когда я окончательно хотел бросить своё увлечение,чтобы не потерять своих знакомых.


А как это связано. Они же друзья для тебя. Вот знакомые, это я понимаю.

Quote (DEVIL)
Я Perky Goth. И отношусь к гот культуре менее серьёзно нежели Mopey Goth.

Может подскажеш, где можно почитать в инете об разновидностях готов?


Я не одинокая....
Я одиночка...
 
DEVILДата: Пятница, 2008-03-28, 10:25 AM | Сообщение # 29
Приведение
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Quote (EROTICA)
Ты явно не смотрел то, что я. Это наш национальный канал. НО, думаю, везде одно и тоже. Сатанизм, походы по кладбищах...

Думаю больших отличий не будет в сюжетах передач...

Quote (EROTICA)
А как это связано. Они же друзья для тебя. Вот знакомые, это я понимаю.

Если честно,то у меня очень "загроможденное" понятие "друг".И за свою не такую долгую жизнь у меня было всего лишь два человека,которых я мог назвать друзьями.Сейчас и их у меня уже нет.Остались лишь хорошие знакомые...

Quote (EROTICA)
Может подскажеш, где можно почитать в инете об разновидностях готов?

Честно говоря,лень копаться в ссылках...По-просту говоря,поисковик вам в помощь.


MEMENTO MORI
MEMENTO QUIA PULVIS EST
 
EROTICAДата: Суббота, 2008-04-05, 4:49 PM | Сообщение # 30
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Quote (DEVIL)
Честно говоря,лень копаться в ссылках...По-просту говоря,поисковик вам в помощь.

Да-да, я нашла, в принципе, все очень просто, как оказалось. И я поняла, что я среднячек.

Quote (DEVIL)
Если честно,то у меня очень "загроможденное" понятие "друг".И за свою не такую долгую жизнь у меня было всего лишь два человека,которых я мог назвать друзьями.Сейчас и их у меня уже нет.Остались лишь хорошие знакомые...

Хорошие же друзья у тебя были. Я бы, на твоем месте, их не назвала бы друзьями. У меня в жизни тоже друзей не много. Так правильно, мне кажеться. И вот что-что, но готика менее всего мешает нам общаться. Учитывая, что я абсолютно белая ворона везде. Никто из моих знакомых или друзей рок не слушает. Вообще никто. Никакой. cry


Я не одинокая....
Я одиночка...
 
ГОТ форум » Все о готике » Готика » А сколько вам уже лет??? (Имеется в виду не возраст)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz